Coding & design by Kibabic Studio, 2002-2005

Заходите в нашу уютную конфу в Телеграме | Добавление патчей в базу открыто!

0 - Гость
User
ID 4994
NameMultisim with out smartcard
Version
Model C75v22
Type System
Author:многочисленные желающие :)
Conflicts:-
Depends on:-
No English doc at the moment!
Суть патча оговаривается в его названии, меню выбора sim вмето пункта "управл. устр." в меню "еще".

Download count: 510
Added in DB at 30.08.2006, added by Pavel88
Updated at 30.08.2006 00:00 by Pavel88

Add to cart
Download
Back



28.09.2006 02:28, Igrik

На ск есть все описания!
И нужен сим-ридер, а не кард-ридер!
02.09.2006 01:30, Art

нужен кард ридер
31.08.2006 12:15, billlp

Народ дайте ссылочку на описание как работать с патчем! Там вроде нужны KI и IMKI коды, которые так просто не достать, а нужен кард-ридер или я не прав? Или хотя бы краткое описание??? Плиз...
Support