Coding & design by Kibabic Studio, 2002-2005

Заходите в нашу уютную конфу в Телеграме | Добавление патчей в базу открыто!

0 - Гость
User
ID 10124
NameRAMPack
Version1.0
Model C75v22
Type System
Author:Dimadze
Conflicts:-
Depends on:-
No English doc at the moment!
Этот сборник включает

1) CutHeap
2) Java Heap Control v1.1
3) Browser Killer (RAP_BEARER_0)
4) MMS Client Core Killer (MMS_CLIENT_CORE_PROCESS)
5) Более эффективная разметка RAM (NonPermMem: 0xA8800000)
Собирает в единый хип все участки RAM

Download count: 171
Added in DB at 26.02.2011, added by Dimadze
Updated at 27.02.2011 22:03 by Dimadze

Add to cart
Download
Back



01.05.2012 18:05, ASSking

пардон, при смс рубилсо из-за кривого аудио хука или 48kHz непомню точно какой именно
30.04.2012 03:21, ASSking

замечен ряд неприятных багов тел рубицо:
- при входящем сообщении
- при сьемке камеры
- после ~10 мин работы при входе в меню (ява)
- ну и иногда так просто быват
бяда
26.04.2012 02:57, ASSking

толькочто поставил его через dpatcher - ворк норм )
вот только одно интересует, у кого получилось понизить размер хипа? ато у меня после этого тел зависает при показе idle...
и к стате ммс можно было и не убирать - изза этих 100кб одни неудобства с смс и дефраг.
08.03.2012 19:32, dermeister

Патч работает, есть небольшие глюки (напр. если ява хип поставить ровно 2 мб- пикофф), а так в принципе что надо. Лучше бы без убийства ммс конечно
28.02.2011 07:32, Dimadze

ну у меня вроде норм, но можно и без убийства MMS скомпилить, от енего 100 кб всего. А если честно, у меня этот патч безбожно глючит, иногда занятая память на "на цифрах" не занимается, фигня какая то, и не JHC как то тут хреново работает, на CX75 такого нету ...
28.02.2011 00:07, mksy

можно поправить как-то отображение количества принятых сообщений? а то все время прочерк отображается из-за отключения ММС.
27.02.2011 12:28, Dimadze

Перекомпилил, а то SIM-картой пикал
26.02.2011 22:42, Dimadze

Люди, обязательно отписываемся, а то так по скорому потестил
JavaHeap регулируется с 300 кб - 3,5 МБ
При урезанном JavaHeap можно добится более 4 МБ свободной NonPermMem, информация о явахипе появилось в MOPI->System Memory
Support