Coding & design by Kibabic Studio, 2002-2005

Заходите в нашу уютную конфу в Телеграме | Добавление патчей в базу открыто!

0 - Гость
User
ID 3050
NameWork with midlets as files
Version
Model S75v32
Type System
Author:SiNgle
Porter:StrikerVoo
Conflicts:-
Depends on:-
No English doc at the moment!
Снимаем галочку "thumbnail" в меню выбора дисков.
После установки этого патча не будет возможности вкладывать объекты в MMS, ставить из меню телефона фоновые рисунки, назначать звуки и тд.
Поэтому лучше делать чуть по-другому:
1 способ: С помощью файлового менеджера (например, SieFM или утилиты в Opera) находим нужный java-файл и меняем расширения с *.jar (*.jad) на что-то другое, например *.jar1 (*.jad1), выходим с файлового менеджера и теперь уже средствами самого телефона находим тот файл, который мы переименовывали. Теперь в его опциях появиться пункт Передача... и мы можем спокойно передать файл на другой телефон, после чего на нем нужно будет проделать точно такие же операции, только с точностью наоборот.

2 способ: Подходит, если на другом телефоне нет доступа к файловой системе. Находим нужную java-программу, в опциях выбираем Переместить и переносим ее в другой каталог. Теперь нам эту программу видно как папку с *.jar и *.jad файлами, чем мы и воспользуемся, скопировав сюда любой другой файл (мелодию, картинку, видео, ....), далее в его опциях выбираем Выделить. Теперь мы можем выделить и *.jar с *.jad файлом, что и нужно сделать, после чего снимаем выделения с ненужного файла, а в опциях выделенных файлов появится пункт Передача...
(с) allsiemens.com

Download count: 1173
Added in DB at 17.04.2006, added by perk11
Updated at 17.04.2006 12:55 by perk11

Add to cart
Download
Back



No comments.
Support